Сумка-тележка "Спутник 1 Макси" Плюс синий/серый СТМП11

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка "Спутник 1 Макси" Плюс, синий/серый Исток СТМП11
Высокая ручка 95 см
Система защиты содержимого сумки от попадания воды и грязи
Трехколесная система сумки позволяет ей с легкостью преодолевать бордюры и ступени
Компактна в хранении и перевозке
Характеристики:
Артикул: СТМП11
Цвет: синий/серый
Вес: 3.5 кг
Высота: 95 см
Ширина: 56 см
Глубина: 36 см
Материал: Стальная труба 16 мм, колёса 165 мм, ткань Оксфорд
Изготовитель: Исток
Страна изготовитель: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Исток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 16.5 см |
- Цена: 19 840 ₸


