Каркасный бассейн Intex 28266


Каркасный бассейн Rectangular Frame 220x150х60 см INTEX 28266
Каркасный бассейн Intex отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Бассейн-сезонный (рекомендуется разбирать на холодное время года) простая конструкция позволяет легко собрать или разобрать бассейн за 30 минут. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Артикул: 28266NP
Вес: 15.5 кг
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри)
Размер бассейна: 220х150 см
Высота бассейна: 60 см
Объём бассейна: 1662 л.
Цвет: розовый
Тип подключения аксессуаров: на хомутах
Упаковка: цветная коробка
Изготовитель: Intex
Страна изготовления: Китай
Комплектация
Клапан для слива воды - есть
Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 1662 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 79 900 ₸


