Тарелка глубокая 1л Альтернатива М590



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка глубокая желтая 1л d185мм Альтернатива М590
Классическая тарелка изготовлена из высококачественного пищевого пластика. Изделие отличается высокой прочностью и подходит для ежедневного использования. Благодаря высоким бортикам, тарелку можно использовать под первые блюда. Изделие украсит сервировку стола и дополнит коллекцию вашей кухонной посуды.
Характеристики:
Артикул: М590
Тип товара: Тарелка
Объем 1 л
Цвет: желтый
Вес: 0.055 кг
Размеры изделия
Длина: 18.5 см
Ширина: 18.5 см
Высота: 4 см
Изготовитель: Альтернатива
Страна изготовления: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Объем | 1 мл |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 18.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Тип тарелки | Суповая |
- Цена: 480 ₸


