Комплект для туалета Step Spin&Clean SV4028НБС



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик туалетный Step Spin&Clean SV4028НБС голубой
Ершик для туалета напольный Svip Step - стильный и простой в применении комплект, выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает ему долговечность и практичность в использовании.
После использования ерш плотно вставляется в глубокий стакан для хранения, обеспечивая изделию гигиеничность и простоту в использовании.
Характеристики:
Артикул: SV4028НБС
Цвет: голубой
С подставкой: да
С крышкой: да
Форма подставки: квадратная
Материал рукоятки: пластик
Материал щетки: полипропилен
Материал подставки: пластик
Длина: 12 см
Ширина: 12 см
Высота: 37 см
Вес: 0.182 кг
Бренд: Spin&Clean
Страна изготовления: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 182 г |
| Длина подставки | 120 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 370 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина подставки | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте


