Сумка тележка Nika СХ1



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тележка хозяйственная Nika СХ1
Преимущества:
- удобная конструкция
- простота в уходе
- плавное движение
- складная металлическая ручка
- металлическая подножка
- цвет каркаса: черный
- чехол: oxford ПВХ. Верх затягивается на кулиску и закрывается клапаном на липучку
Характеристики:
Артикул: СХ1
габаритные размеры:
Ширина: 41.2 см
Глубина: 29 см
Высота: 89 см
объем: 25 л
максимальная нагрузка – 30 кг
вес: 2.2кг
пластиковые колеса: d 128 мм
Цвета в ассортименте:
СХ1/С синий
СХ1/К красный
СХ1/З зеленый
Изготовитель: Nika
Страна изготовления: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Производитель | Nika |
| Объем | 25 л |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 12.8 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
- Цена: 12 500 ₸


