Кастрюля эмалированная 12 л С1624.38




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля цилиндрической формы 12 л декор красно-черный с пластмассовой кнопкой С1624.38
Кастрюля цилиндрической формы произведена из эмалированной стали, в соответствии с требованиями ГОСТ 24788-2001. Изделие представлено в красно-черных тонах с деколью. На крышке кастрюли расположена пластмассовая ручка-кнопка красного цвета. Кастрюля Стальэмаль имеет приятный внешний вид и прекрасно подойдет для большой семьи благодаря внушительному объему.
Характеристики:
Артикул: С1624.38
Материал: сталь эмалированная
Объем: 12 л
Цвет: красно-черный
Плита: Газовая,электрическая,стекло-керамическая, индукционная
Использование в посудомоечной машине: Да
Диаметр: 33 см
Высота: 28.5 см
Толщина дна 1.2 мм
ТМ: Стальэмаль
Страна изготовления: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота кастрюли без крышки | 28.5 см |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Крышка | эмалированный металл |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Объем | 12 л |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 12 л |
- Цена: 13 660 ₸


