Соковыжималка МЭЗ СВСП-303



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежная электросоковыжималка «Журавинка» МЭЗ СВСП-303
Электросоковыжималка «Журавинка» предназначена для получения сока из свежих твердых фруктов и овощей и некоторых ягод (например, клюквы), а также для получения перетертой картофельной массы.
Характеристики:
Артикул: СВСП-303
Тип: центробежная
Номинальная потребляемая мощность: 16 Вт
Производительность при выжимании сока: 700 г/мин
Чистота сока: 92 %
Объем резервуара для сока: 0.5 л
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Глубина: 21 см
Ширина: 26 см
Высота: 31 см
Вес: 5 кг
Изготовитель: ОАО "Могилевлифтмаш"
Страна изготовления: Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЭЗ |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


