Ёрш с подставкой "Вязаное плетение" белый М6895

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёрш с подставкой "Вязаное плетение" белый Альтернатива М6895
Изделие изготовлено из современного полимерного материала. Щетина из искусственных волокон достаточно жесткая. В комплект входит ёрш и подставка из серии «Вязаное плетение», которая позволяет сохранять чистоту и эстетичный вид. Оригинальность изделию придает плетёная поверхность подставки и представленные цветовые решения.
Характеристики:
Артикул: М6895
Тип товара: Ершик для унитаза
Серия: Вязаное плетение
Цвет: Белый
Размеры изделия
Длина: 15 см
Ширина: 15 сч
Высота: 37 см
Вес 0.18 кг
Изготовитель: Альтернатива
Страна изготовления: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 580 ₸


