Каркасный бассейн Bestway 5619Q



Каркасный бассейн Power Steel Rectangular 549х274х132 см
BESTWAY 5619Q
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна 40-60 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация
- Фильтрующий песочный насос 58497 (5678 л/ч);
- Лестница для бассейна 58332 (132 см);
- Тент для бассейна 58378;
- Дозатор для химии Chemconnect 58501;
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Характеристики:
Артикул: 5619Q
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.56 мм (дно 0.56 мм);
Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные U-трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Размер:
Длина: 549 см
Ширина: 274 см
Высота: 132 см
Объём бассейна: 16477 л.
Тип подключения аксессуаров: отверстия;
Время монтажа: 50-60 минут + наполнение водой.
Упаковка: цветная коробка
Бренд: Bestway
Страна происхождения: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119.78 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 549 см |
| Объем | 16477 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 489 900 ₸


