Каркасный бассейн Intex 28274



Каркасный бассейн Rectangular Frame 450x220х84 см INTEX 28274
Каркасный бассейн Intex отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна около 30 минут. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация
- Фильтрующий насос 28604 (2006л/ч) с картриджем 29000 (тип A)
- Клапан для слива воды - есть
- Ремкомплект
Характеристики:
Артикул: 28274
Цвет: синий
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Размер: 450x220 см
Высота: 84 см
Объём бассейна: 7127 л
Вес: 42.3 кг
Тип подключения аксессуаров: на хомутах
Время монтажа: 30 минут + наполнение водой
Упаковка: цветная коробка
Бренд: Intex
Страна изготовления: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42.3 кг |
- Цена: 124 900 ₸


