Машинка детская самосвал «Дюна» АП 220


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал с подвижной подвеской "Дюна" АП 220
Машинка Дюна подойдёт для детей от 3-х лет.
У Машинки подвижная подвеска, как в настоящем автомобиле.
А ещё детализированные колёса, бампер, фары, фаркоп и бензобак. Есть место для верёвочки.
Машинка выполнена из высококачественного пластика.
Характеристики:
Артикул:АП 220
Цвет: Оранжевый
Размеры:Д30хШ13хВ15 см
Материал: пластик
Страна-производитель: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 3 360 ₸


