Мягкий рюкзак "Хвостики" 058D-1507D

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий рюкзак Хвостики 29 см 058D-1507D
Рюкзак Хвостики - удобный рюкзачок для детей.
Его можно носить на спине и в руках. Есть также ручка для подвешивания.
В него поместится все, что нужно ребенку.
Рюкзачок можно взять с собой в детский сад, на прогулку и путешествия.
Такой рюкзачок обзательно понравится вашему ребенку!
Характеристики:
Артикул:058D-1507D
Цвет:розовый
Материал:полимерные материалы
Размер:29х23х8,5
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8.5 см |
- Цена: Цену уточняйте


