Мягкая сумочка 058B-2003B-1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая сумочка "Цветочки" фиолетовая 10 см 058B-2003B-1
Милая нарядная сумочка "Цветочки" отлично подойдет для повседневной носки, а также для прогулок и путешествий.
Легкая и вместительная-под разные мелочи.
Такая сумочка обязательно понравится вашей моднице!
Характеристики:
Артикул:058B-2003B-1
Цвет:фиолетовый
Материал:полимерные материалы
Размер:15х10х1,5
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 1.5 см |
- Цена: 3 990 ₸


