Рюкзак "Нежность" розовый 058C-2058C

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий рюкзак Нежность розовый 22 см 058C-2058C
Яркий рюкзак нежность - это подарок, который приведет в восторг любую маленькую модницу.
У этого чудесного рюкзачка прекрасная вместимость, несмотря на небольшой размер: одно основное отделение и одно внешнее отделение на молнии.
В этом рюкзачке найдется место для всего что необходимо вашему ребенку. Порадуйте маленькую принцессу полезным, очаровательным рюкзаком.
Характеристики:
Артикул:058C-2058C
Цвет:розовый
Материал: текстиль
Размер:22х21х11
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
- Цена: 8 610 ₸


