Рюкзак Собачка 058B-2035B-1


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий Рюкзак Собачка красный 24 см 058B-2035B-1 цвета в ассортименте.
Рюкзак собачка обязательно понравится вашему ребенку.
Внутри рюкзачка одно отделение, без карманов. В него легко поместятся все необходимые мелочи.
Такой рюкзак отлично подойдет для детского садика, для прогулки, в кружки и занятия, в путешествие.
Благодаря яркому дизайну ваш малыш всегда будет в центре внимания.
Характеристики:
Артикул:058B-2035B-1
Цвет: красный,синий
Размер: 24х19х7см
Материал: текстиль
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 5 140 ₸


