Собака Тези в сумочке LH19062



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Собака Тези в сумочке 20 см LH19062
Мягкая игрушка в сумочке, обязательно понравится вашему ребенку.
Такая игрушка прекрасно дополнит образ каждой маленькой модницы!
Сумочка сделана из мягкого искусственного меха.
Внутри сумочки девочку ждёт сюрприз мягкая игрушка – собачка Тези!
Его шёрстка такая же мягкая, как и поверхность сумки.
Ну а мордочка с милыми глазками-пуговками выглядит очень дружелюбно.
Мягкая игрушка в сумочке станет отличным подарком на любой праздник или день рождения.
Характеристики:
Артикул:LH19062
Цвет: коричневый
Размер: 20х16х7см
Материал: текстиль,полиэфирные волокна
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 7 240 ₸


