Рюкзак "Кошечка" розовый 876-31A

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский рюкзак "Кошечка" розовый 23 см 876-31A
Детский рюкзачок кошечка станет любимой вещью своего владельца.
Он идеально подойдет для поездок и прогулок на улице, а также его можно использовать
как рюкзак для детского сада и для путешествий. У него есть основное отделение на замочке
и внешний кармашек на магнитике для мелочей. Теперь игрушки и нужные вещи можно брать с собой куда угодно!
Характеристики:
Артикул:7876-31A
Цвет: розовый
Размер: 23х19х10см
Материал: полимерные материалы
Для детей: от 3х лет
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 8 300 ₸


