Рюкзак "Облачко" 058D-538D

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский рюкзак "Облачко" 20 см 058D-538D
С рюкзаком облачко ребенку будет удобнее носить свои вещи и игрушки.
Вместительное внутреннее отделение позволяет взять все, что нужно ребенку,
так же есть большой внешний карман на молнии. Застежка - молния позволяет с
легкостью открывать изделие с двух сторон. Удобные, широкие и мягкие лямки,
с возможностью регулировки по росту, не будут давить на плечи малыша.
Характеристики:
Артикул:058D-538D
Цвет: голубой
Размер:20х24х6
Материал:текстиль
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 6 см |
- Цена: 6 930 ₸


