Рюкзак "Ушки" с бантиком 058B-2046B-1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий рюкзак "Ушки" с бантиком розовый 16 см 058B-2046B-1
Детский рюкзачок с ушками, станет любимой вещью вашего ребенка.
Он идеально подойдет для поездок и прогулок на улице, а также его можно использовать для детского сада.
Теперь игрушки и нужные вещи можно брать с собой куда угодно! Этот рюкзачок можно носить и на спинке, и в руках.
Это всегда полезный, практичный и удобный повседневный аксессуар для детей.
Характеристики:
Артикул:058B-2046B-1
Цвет: розовый
Размер:15х16х8
Материал: полимерные материалы
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: Цену уточняйте


