Мягкий Рюкзак "Модный" 058D-2623D


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский Рюкзак Модный 23 см 058D-2623D белый
Детский рюкзак модный для девочек – легкий и вместительный рюкзачок.
В нем предусмотрен внешний карман на замке, а также одно основное отделение для самых важных вещей.
Легкий и удобный для ношения с удобными, регулируемыми лямками. Детский рюкзак - отличный подарок вашему ребенку.
Характеристики:
Артикул:058D-2623D
Цвет: белый
Размер:26х18х11
Материал: полимерные материалы
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 11 см |
- Цена: 9 660 ₸


