Мягкий рюкзак Бархат 058D-2070D


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский рюкзак "Бархат" 26 см 058D-2070D
Детский рюкзачок Бархат станет любимой вещью своего владельца.
Он идеально подойдет для поездок и прогулок на улице, а также его можно использовать как рюкзак для детского сада и для путешествий.
У него есть основное отделение на замочке и внешний кармашек так же на замочке для мелочей.
Теперь игрушки и нужные вещи можно брать с собой куда угодно!
Характеристики:
Артикул:058D-2070D
Цвет: черный
Размер:26х21х10см
Материал:текстиль
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 9 340 ₸


