Мягкий Рюкзак Единорожка Геля 058D-2619D


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий Рюкзак "Единорожка Геля" сиреневый 058D-2619D
Детский рюкзак "Единорожка Геля" с изображением единорожки не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Внутри одно вместительное отделение без карманов, что позволит взять на прогулку необходимые вещи ребенка.
Рюкзак подходит для путешествий, на прогулку, в детский сад, в различные кружки и в гости,
а так же станет замечательным подарком на любой праздник.
Характеристики:
Артикул:058D-2619D
Цвет: сиреневый
Размер:9х9см
Материал:текстиль
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 5 040 ₸


