Мягкая сумка "Балолама" 70100-002


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая детская сумка на плече "Балолама" 17 см 70100-002
Сумка Балолама розовая - маленькая сумочка на плечо.
Один довольно вместительный отсек. В такую сумочку можно сложить личные вещи ребенка.
А ещё это очень стильный аксессуар, который подойдёт к любому наряду.
Характеристики:
Артикул:70100-002
Цвет: розовый
Размер:17х10х4,5
Материал:полимерные материалы
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 5 140 ₸


