Мягкая сумочка "Мишки на полянке" 058C-2061C

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая сумочка Мишки на полянке розовая 18 см 058C-2061C
Сумочка мишки на полянке розовая - маленькая сумочка на плечо.
Один довольно вместительный отсек. В такую сумочку можно сложить личные вещи ребенка.
А ещё это очень стильный аксессуар, который подойдёт к любому наряду.
Характеристики:
Артикул:058C-2061C
Цвет: розовый
Размер:18*20*1,5
Материал:полимерные материалы
Для детей: от 3х лет.
Страна-производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 3 360 ₸


