Соковыжималка Журавинка СВСП 303П




Соковыжималка ЖУРАВИНКА СВСП 303П
Соковыжималка МЭЗ «Журавинка» СВСП-303 пригодится для работы при массовых заготовках, когда вы обрабатываете большой урожай свежих овощей, фруктов и ягод. Производительность за 1 час до 25 кг (до 700 мл сока в минуту с чистотой до 92%).
Или живой пример: большое ведро яблок за полчаса.
Ручной сброс жмыха позволит не потерять такую часто полезную часть урожая, приберегая жмых, например, для компота. Жмых почти сухой - результативность отжима сока впечатляет.
Может без остановки работать до 1 часа. Но рекомендуется на 10-15 мин приостанавливаться, чтобы дать остыть двигателю.
Характеристики:
Артикул: 303П
Цвет: зеленый
Тип: соковыжималка
Мощность: 160 Вт
Максимальная мощность: 300 Вт
Производительность: 550 гр/мин
Материал корпуса: пластик
Резервуар для сока: 0.5 л.
Режимы работы: импульсный
Конструкция соковыжималки: прорезиненные ножки, отсек для шнура, загрузочный лоток
Число скоростей: 1
Тип управления: механическое
Вид соковыжималки: центробежная
Ширина: 26 см
Длина: 21 см
Высота: 31 см
Вес: 5 кг
Страна-производства: Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 31 400 ₸


