Соковыжималка "Нептун" КАЖИ.332.215.001

Соковыжималка электрическая "Нептун" КАЖИ.332.215.001
Соковыжимала "Нептун" с автоматическим удалением отжатых остатков (выжимок) предназначена для получения соков из твердых свежих овощей и фруктов (морковь, свекла, яблоки и т.д.), а также помидоров в домашних условиях. Удобна тем, что не требует предварительной обработки продуктов: не нужно измельчать и удалять сердцевины.
Мягкие плоды, которые образуют пасту (мягкие груши, смородину и т.д.) использовать не рекомендуется из-за низкой эффективности отжима.
Характеристики:
Модель: КАЖИ.332.215.001
тип: соковыжималка электрическая
номинальная мощность: 320 Вт
источник питания: от сети 220В
вид: центробежная
производительность (по сырью): 120-180 кг/ч
производительность (яблоки, по соку): не менее 60 л/час
нож-шинковка: нет
удельный расход электроэнергии: не более 1,3 Вт/час на 1 кг
измельчение яблок: не требуется
режим работы: продолжительный (60 минут работы– перерыв 10 минут)
резервуар для мякоти: есть
количество скоростей: 1
материал корпуса: пластик
цвет: белый
автоматический выброс мякоти: есть
длина сетевого шнура: 1.3 м
прорезиненные ножки: да
размеры: 37 см (диаметр) х 53 см (высота)
вес: 7 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 47 140 ₸


