Соковыжималка-шинковка Беломо СВШПП-302 цвет бело-красный


Электрическая соковыжималка для твердых и мягких плодов с шинковкой СВШПП 302
Соковыжималка электрическая СВШПП-302 — многофункциональное устройство, предназначенное для получения в домашних условиях витаминного напитка и шинковки овощей и фруктов. Корпус изготовлен из прочного пластика, устойчивого к высокой нагрузке и воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.Соковыжималка электрическая СВШПП-302 мощностью 250 Вт проста в использовании и активируется с помощью переключателя на боковой части корпуса. Модель имеет металлическую сетку и автоматически выбрасывает мякоть, позволяя получить очищенный сок. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение и снижают вибрацию.
Характеристики:
Артикул: СВШПП-302
Тип: соковыжималка электрическая
Номинальная мощность: 250 Вт
Источник питания: от сети 220В
Вид: комбинированная
нож-шинковка: да
количество скоростей: 1
материал корпуса: пластик
цвет: белый, красный
автоматический выброс мякоти: есть
длина сетевого шнура: 1.5 м
прорезиненные ножки: да
размеры: 26х25х30 см
вес: 6.5 кг
Производитель:Главхозторг
Страна-производства: Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 38 740 ₸


