Сепаратор «Омь-3» (чаша 5 литров)

Сепаратор «Омь-3» (чаша 5 литров, с регулировкой количества оборотов)
Предназначен для разделения цельного молока на сливки различной степени жирности и обезжиренное молоко. Подходит для козьего и коровьего молока 2 в 1 встроенный стабилизатор напряжения. Индукционный двигатель. Регулятор жирности сливок в процессе работы Не требует замены щеток. Прочно зафиксировать сепаратор к столу можно при помощи специальных отверстий в опоре — благодаря этому, прибор не будет перемещаться по рабочей плоскости. Экономия электроэнергии в 2 раза Работает без перегрева 24 часа. Содержание жира в обезжиренном молоке при отношении сливок к обезжиренному молоку от 1:4 до 1:7 не более 0,05 % Предел регулирования объёмных отношений сливок к обезжиренному молоку (обрату) от 1:4 до 1:10 Температура сепарируемого молока 35 – 45 °C Номинальная потребляемая мощность при 11000 об/мин., Вт, не более 80 Вт Диапазон рабочих напряжений-160-242 В
Характеристики:
Модель: Омь-3
Материал: пищевой пластик
Производительность: 60л/ч.
Емкость приемника молока: 5.5 л.
Частота вращений барабана: 9000-12500 об/мин
Ширина: 30см
Высота: 31см
Страна-производитель: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 160 В |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 60 л/ч |
| Объем чаши молокоприемника | 5.5 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 45 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 44 000 ₸


