Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 100-19, 12 л.


Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 100-19 (12 литров чаша, пластиковый)
Электрический Сепаратор-сливкоотделитель-сливкоотделитель служит для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко, также одновременно очищает от механических примесей и загрязнения. Сепаратор представляет собой специальное устройство, главным предназначением которого является разделение продукта на несколько фракций. В процессе обработки продукт не меняет свои химические и физические свойства, в результате чего получается продукт, в состав которого входят определенные питательные вещества. На сегодняшний день сепаратор Мотор Сич 100-19 используется во многих областях из-за множества положительных особенностей и полезных качеств, к которым относятся экологическая чистота получаемой продукции, удобство эксплуатации, а также отсутствие необходимости добавлять химические ингредиенты в состав продукта.
Характеристики:
Тип: сепаратор для молока
Материал корпуса: пластик
Производительность: 100 л/ч
Частота вращения барабана: -11500 мин
Количество тарелок в барабане: 10-12 шт
Емкость чаши молокоприемника: 12 л
Содержания жира в обрате: 0,05%
Температура сепарируемого молока: 35 до 40°Cот
Мощность потребляемая: 60 Вт
Диапазон регулировки объёмных соотношений сливок к обрату: 1:4-1:10
Напряжение номинальное: 220В
Частота тока: 50Гц
Расход электроэнергии: 0,120 кВт/ч
Диаметр: 36.5 см
Высота: 52 см
Ширина: 22
Вес: 6 кг
Время беспрерывной работы сепаратора - 60 мин, пауза - 30 мин
Страна-производства: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Производитель | Мотор Сич |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 11500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Диаметр чаши | 36.5 мм |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 73 400 ₸


