Водяной насос "Ручеек-1" верхний забор

Водяной насос "Ручеек-1" погружной, верхний забор.
Погружной насос Ручеек -1 предназначен для перекачивания воды из скважин, колодцев, а также из водоемов и емкостей. Помимо этого погружной насос Ручеек -1 может использоваться для подачи питьевой воды и водоснабжения дома в целом. Высокая надежность и продолжительный срок службы насоса Ручеек -1 обеспечивает использование высококачественных материалов. Конструкция погружного насоса Ручеек -1 разработана таким образом, что данная модель не нуждается в датчике термозащиты. Это значительно снижает его стоимость по сравнению с другими насосами.
Характеристики:
Максимальное давление воды: 4 бар
Тип стартера: электрический
Крепление насоса: подвесное
Глубина погружения: 60 м
Материал корпуса насоса: алюминий
Тип погружного насоса: колодезный; вибрационный; вибрационный с верхним забором
Длина сетевого шнура: 25 м
Пропускная способность: 1 куб. м/час
Мощность: 225 Вт
Высота: 28 см
Ширина: 9.8 см
Страна-производства: Беларусь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
- Цена: 12 700 ₸


