Насос водяной "Ручеек 1М" Нижний забор

Насос Ручеек-1М для скважины или бочки, нижний забор воды
Электронасосы Ручеек-1M предназначены для подъема пресной воды из скважин диаметром более 100 мм и глубиной до 60 метров, колодцев и любых водоемов. Может использоваться для полива огородов, садов, а также для бытового водоснабжения. Насос не имеют трущихся поверхностей и вращающихся деталей, что способствует длительной и безотказной работе. Насос Ручеек-1М имеет термореле, предохраняющее его от сгорания и автоматически отключающее его при перегрузке. Полив огородов из насоса производится намагниченной водой, т. к. вода, проходя через электромагнитный привод намагничивается, что способствует повышению урожайности.
Характеристики:
Максимальное давление воды: 4 бар
Тип стартера: электрический
Глубина погружения: 60 м
Материал корпуса насоса: алюминий
Тип погружного насоса: колодезный; вибрационный; вибрационный с нижним забором
Длина сетевого шнура: 10 м
Пропускная способность: 1 куб. м/час
Мощность: 225 Вт
Высота: 33 см
Ширина: 9.8 см
Страна-производства: Беларусь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Колодезный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 98 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 12 500 ₸


