Насос глубинный цетрабежный Ракета-CH50

Насос погружной Ракета CH50 3SDM110-0.25 W450
Данный электронасос для воды прекрасно подойдет для таких задач как: полив и водоснабжение, для перекачки воды, для перекачки жидкости, для басейна. Для дачи и огорода незаменимый помощник.
акже водяной насос Ракета может использоваться для полива садовых участков и огорода. Насос высокого давления Ракета имеет производительность и напор согласно выбранной модели, а его корпус выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики:
Тип: погружной
Механизм насоса: центробежный
Тип погружного насоса: скважинный
Глубина погружения: 40.0 м
Максимальный напор: 40.0 м
Пропускная способность: 2.8 куб. м/ч
Напряжение сети: 220
Потребляемая мощность: 450.0 Вт
Допустимая температура жидкости: 40
Качество воды: чистая
Установка насоса: горизонтальная
Вес: 5.0 кг
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 33 900 ₸


