Насос глубинный центрабежный Ракета-СН80

Насос Глубинный Центрабежный РАКЕТА-СН80 3SDM120-0,55 W750 Макс. Подача 78м
Данный электронасос для воды прекрасно подойдет для таких задач как: полив и водоснабжение, для перекачки воды, для перекачки жидкости, для басейна. Для дачи и огорода незаменимый помощник.
акже водяной насос Ракета может использоваться для полива садовых участков и огорода. Насос высокого давления Ракета имеет производительность и напор согласно выбранной модели, а его корпус выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики:
Тип: погружной
Тип поверхносного насоса: напорный
Механизм насоса: центробежный
Тип погружного насоса: скважинный
Глубина погружения: 70.0 м
Максимальный напор: 70.0 м
Пропускная способность: 2.8 куб. м/ч
Напряжение сети: 220
Потребляемая мощность: 750 Вт
Допустимая температура жидкости: 40
Длина сетевого шнура: 10 м
Качество воды: чистая
Установка насоса: вертикальная
Вес: 10 кг
Страна-производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 49 900 ₸


