Инкубатор "Несушка" на 77 яиц




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор "Несушка" на 77 яиц цифровой, автомат,220В, 12В
Инкубатор Несушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других птиц. Смотровое окошко позволяет не снимая крышки наблюдать за процессом инкубации. В процессе эксплуатации обогреватель не сжигает кислород, не сушит воздух, что делает процесс инкубации естественным и надежным. Снабжен устройством автоматического поворота яиц через заданный интервал.
Характеристики:
Модель: Несушка
Тип: инкубатор
управление: автоматическое
Материал: пенополистирол
Диапазон температуры: 30-45
Потребляемая мощность: 44 Вт
Количество яиц: 77 шт
Питание: 220 В, 12В
Длина: 72 см
Высота: 29 см
Ширина: 52 см
Вес: 2.5 кг
Страна-производства: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 77 шт |
| Утиные яйца | 77 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 41 900 ₸


