Электровафельница "Лакомка" ЭВ-0.8/220

Электровафельница Куряночка "Лакомка" ЭВ-0.8/220
Вафельница изготовлена полностью из металла. Большие жарочные плиты. Поверхности прибора соединены шарнирно, и верхняя часть надежно фиксируется в открытом состоянии. Срок службы вафельницы, заявленный производителем, не менее 10 лет. Жарочные плиты выполнены из толстого металла и плотно прижимаются друг к другу за счет собственного веса. Благодаря этому нет потребности в дополнительном крепеже, и поверхность вафель прожаривается быстро и равномерно. Толщина вафель зависит от количества вылитого теста и подбирается по желанию. Встроенный терморегулятор автоматически поддерживает рабочую температуру на одном уровне, а степень обжарки вафель зависит от времени и составляет от 1 до 3 минут. Наличие встроенной двойной системы защиты надежно предохраняет прибор от перегрева. Вафельница электрическая легко чистится, занимает мало места, и хранить ее можно даже на холодном балконе.
Характеристики:
Тип: вафельница
Модель: ЭВ-0.8
Вид гриля: закрытый
Вид рабочей поверхности: форма
Материал рабочей поверхности: сталь
Мощность: 800 Вт
Системы защиты: защита от перегрева, термоизолированный корпус
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Длина: 22,2 см
Ширина: 19,8 см
Высота: 8,5см
Вес: 2200 г
Вес в упаковке: 2330 г
Страна-изготовитель: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 17 320 ₸


