Электроорешница "Белочка" ЭО-0,8/220

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная электроорешница Белочка ЭО-0,8/220
Электроорешница Белочка - это бытовой прибор предназначенный для приготовления вкусных и хрустящих "орешков". С помощью орешницы вы можете одновременно приготовить шесть "орешков", время приготовления одной порции 2-3 минуты. Толстые металические жарочные плиты с автоматическим поддержанием температуры поверхности обеспечивают стабильную температуру, благодаря чему тесто не подгорает при этом хорошо пропекается.
Характеристики:
Тип: орешница
Мощность: 800 Вт
Корпус: стальной
Количество форм: 12 (6 орешков)
Размер формы: 4x3,5 см;
Габариты аппарата: 23x22,5x10 см
Вес нетто: 2,5кг
Вес брутто: 2,7кг
Длина электрошнура: 1,5м
Срок службы: 10 лет
Страна-производства: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Орешница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 17 740 ₸


