Мясорубка электрическая с соковыжималкой Дива 2в1

Мясорубка электрическая с соковыжималкой Ротор Дива 35/300-2
Мясорубка Ротор Дива-р 35/300-2 поможет выполнить переработку мяса. С ее помощью удается измельчить различные объемы исходного сырья. Мясорубка проста в использовании, имеет удобные элементы управления.Модель подойдет для применения дома. Она выполнена в корпусе белого цвета. Дизайн лаконичный, в нем нет ничего лишнего. Корпус и лоток производятся из прочного пластика. Мощность составляет 300 Вт.Производительность у мясорубки Ротор Дива-р 35/300-2 – 0.6 кг за минуту. Этого достаточно для домашнего использования. Реализована система реверса. В случае засорения удается запустить вращение в обратную сторону и очистить элементы.В комплекте поставляется один перфорированный диск для фарша.
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 0.6 кг/мин
Мощность: 300 Вт
Система реверса: есть
Высота: 28.5 см
Ширина: 16.2 см
Длина: 22.1 см
Вес: 3.2 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


