Электромясорубка Аксион М14.01

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М14.01 Аксион
Электрические мясорубки линейки М14 «Аксион» предназначены для ежедневного использования. Они легко впишутся даже в самую маленькую кухню, а мощности 600 Вт хватит для получения до 0,67 кг фарша в минуту.
- Экономичное энергопотребление
- Вертикальное хранение для экономии места на кухне
- Производительность – до 0,67 кг мяса в минуту
- Механическая защита двигателя от перегрузки
- 2 вида решеток для получения фарша разной консистенции – с диаметром отверстий 4,9 мм и 7 мм
- Отсек для хранения шнура питания
- Устойчивые нескользящие ножки для фиксации на поверхности стола
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 0.67 кг/мин
Мощность: 600 Вт
Система реверса: есть
Высота: 15.5 см
Ширина: 25.6 см
Длина: 18.5 см
Вес: 3.1 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.67 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 25.6 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: Цену уточняйте


