Электромясорубка Аксион М12.01

Мясорубка электрическая Аксион М 12.01
Компактность корпуса не мешает мясорубке Аксион М 12.01 переработать полкилограмма продуктов в минуту. Производительность и мощность, компактные размеры, широкий набор насадок и приспособлений для работы делает это устройство незаменимым прибором на кухне.Легкость мясорубки обеспечивается пластиковым корпусом высокого качества. Специальные ножи, шнек и решетки сделаны из стали повышенной прочности. Максимальная мощность прибора составляет 600 Вт.Эта мясорубка позволит приготовить изысканные кулинарные блюда. Она прочная, но легкая, просто собирается и разбирается, а чистка или мытье будет очень простыми. Электроприбор, несомненно, понравится любой хозяйке.
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 0.5 кг/мин
Мощность: 600 Вт
Система реверса: есть
Высота: 28 см
Ширина: 18 см
Длина: 18 см
Вес: 3.1 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.5 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


