Электромясорубка Аксион М25.01


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая Аксион М 25.01
Использовать их правильно сможет не только кулинарный профи, но и любой неопытный пользователь. Защита двигателя от перегрузок, самозатачивающиеся ножи, прочные решетки гарантируют надежное использование мясорубки М25 на протяжении многих лет.
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 1.7 кг/мин
Мощность: 230 Вт
Система реверса: есть
Высота упаковки: 30 см
Ширина упаковки: 30 см
Длина упаковки: 30 см
Вес: 5 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: Цену уточняйте


