Электромясорубка Аксион М32.01


Мясорубка электрическая Аксион М 32.01 комбайн 3 в 1
В основе модели Аксион М 32.01 имеется двигатель с мощностью до 1500 Вт, позволяющий проводить работы с производительностью до 1700 г/мин. Данная система не оснащена защитой от перегрева двигателя, из-за чего время непрерывной работы не должно превышать 15 минут. Предусматривается наличие 3 перфорированных дисков для фарша, позволяющих производить фарш нужной консистенции. Корпус оснащен отсеком для хранения сетевого шнура длиной 0,9 м. Также имеется специальный отдел для насадок, которые приобретаются отдельно. Конструкция системы отличается устойчивостью за счет наличия прорезиненных ножек.
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 1.7 кг/мин
Мощность: 230 Вт
Система реверса: есть
Высота упаковки: 32 см
Ширина упаковки: 25 см
Длина упаковки: 19 см
Вес: 4 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка-кеббе | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


