Электромясорубка Аксион М31.01

Мясорубка электрическая Аксион М 31.01
Компактная, мощная, эргономичная мясорубка с функцией реверса. Легко справится с мясом любого качества, приготовит фарш любой консистенции от мелкозернистого до маленьких кусочков. Износостойкий нож, изготовленный из высококачественной хромистой стали, имеет саблевидные режущие кромки, которые обеспечивают плавность работы мясорубки и повышают качество переработки продукта. Специальная конструкция шнековой камеры со спиральными направляющими и переменным шагом шнека обеспечивает оптимальную подачу продукта для создания наилучших условий резания даже низкосортного мяса. Пластмассовый предохранительный колпачок защищает электродвигатель и редуктор привода от поломки при случайном попадании костей.
Характеристики:
Тип: мясорубка электрическая
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Производительность: 1.7 кг/мин
Мощность максимальная: 1500 Вт
Система реверса: есть
Высота упаковки: 32 см
Ширина упаковки: 25 см
Длина упаковки: 18 см
Вес: 3.8 кг
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: Цену уточняйте


