Газовая плита 1к Мечта 100т

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита настольная 1 конфорка 100М
Настольная газовая плита Мечта. Газовая горелка мощностью 1,7 кВт каждая. Надежное эмалевое покрытие. Можно выбрать цвет покрытия: белый или черный. Газовая плита работает на природном и сжиженном газе. Комплектация: рукав резиновый для подключения к баллону, 1,5 м; хомут 2 шт; решётка варочной поверхности. Вид газа: сжиженный по ГОСТ 20448-90, природный по ГОСТ 5542-87т (при замене инжекторов горелки и винтов малого пламени газовых кранов).
Характеристики:
Артикул: 100М
Тип варочной поверхности: газовая
Материал: эмалированная сталь
Мощность: 1,7 кВт
Количество конфорок: 1
Длина: 27.5 см
Ширина: 27.5 см
Высота: 8 см
Бренд: мечта
Страна-производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мечта |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 9 980 ₸


