Газ плита 3к Тельпа ( с крышкой) 6003


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка газовая настольная 3-х конфорочная Тельпа 6003 (цвета в ассортименте)
Индукционная плита Тельпа 6003 практична и экономична. Эта плита использует современные технологии, позволяющие готовить ваши любимые блюда вкусно, быстро и абсолютно безопасно.Тельпа Газ плита Модель: 6003 мощность:1000вт Плита газовая настольная -это компактное безопасное газовое устройство для приготовления и подогрева пищи в самых разнообразных условиях.
Характеристики:
Артикул: 6003
Цвет: белый, черный
Тип варочной поверхности: газовая
Материал: эмалированная сталь
Количество конфорок: 3
Мощность: 1000 Вт
Бренд: Тельпа
Страна-производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 12 080 ₸


