Сушилка для фруктов "Ветерок-2" 22 л.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для фруктов с поддоном для пастилы "Ветерок-2" 22 л. 600 Вт
Сушилка для овощей и фруктов или дегидратор ВЕТЕРОК-2 с поддоном для пастилы.
Сушилка конвекционная. 6 прозрачных поддонов для сушки овощей и фруктов. Номинальная потребляемая мощность 0,6 кВт. Номинальное напряжение 220 В.
Температура воздуха на нижнем поддоне электросушителя 52- 70 градусов С. Суммарный объем сушильной камеры 22 л. Масса не более 6,15кг.
Упаковка гофрокороб. Срок службы не менее 10 лет
Особенности:
- Простота в уходе
- Высококачественный пластик
- 6 прозрачных лотков
- Стильный дизайн
- Устойчивая конструкция
Характеристики:
Тип: конвекционная
Цвет: белый
Материал: пластик
Диаметр: 40,5 см
Высота: 47.5 см
Вес: 6,15 кг
Объем: 22 л.
Мощность: 600 Вт
Страна производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 22 л |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 44 000 ₸


