Бритва роторная Бердск 3341

Электробритва Бердск 3341 с 3-мя бреющими головками
Современная электробритва с 3 бреющими головками оснащена мощным, надёжным и малошумным микродвигателем, который обеспечивает от 2700 до 2850 оборотов в минуту.
Самозатачивающиеся ножи изготовлены из высококачественной стали. Бреющий блок съёмный, поэтому за ним легко ухаживать. Стригущий блок встроенный.
Прибор может работать как от аккумулятора, так и от сети. Обеспечивает 12–14 циклов бритья при питании от аккумуляторных батарей.
Время заряда аккумуляторов не более 3 часов. Бритва дополнена индикатором сети.
Прибор выполнен в современном дизайне, укомплектован мягким футляром и имеет презентабельную упаковку из микрогофрокартона.
Особенности:
- Простота в уходе
- Высококачественный пластик
- 3 ножа
- Стильный дизайн
- Плавающие головки
- Сухой способ бритья
Характеристики:
Тип: электробритва
Цвет: черный
Материал: пластик
Скорость мотора: 2700-2850 об/мин
Вес: 250 г.
Размеры: 140х60х60 мм
Страна производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 19 840 ₸


