Стол складной ССТ-4/1



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол туристический складной ССТ-4/1
Складной туристический стол для отдыха на открытом воздухе.
Стол складной туристический ССТ4. Область применения: для отдыха на открытом воздухе.
Материал: каркас - металлическая труба алюминиевого профиля; столешница - водостойкий пластик.
Преимущества:
Столешница из пластика устойчивого к воздействию высоких температур и влаги
Удобное хранение и перевозка в сложенном виде
Легко чистится
Максимальная нагрузка - до 20 кг
Характеристики:
Артикул производителя: ССТ-4/1
Длина: 78 см
Ширина: 60,5 см
Высота стола: 60,5 см
Допустимая нагрузка: 20 кг
Материалы: алюминий
Цвет: металлик
Вес стула: 3,7 кг
Производитель: Nika
Страна производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ника |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 602 мм |
| Глубина в сложенном виде | 780 мм |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |
- Цена: 19 840 ₸


