Раковина-чаша, прямоугольная, 8112B белая


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина-чаша, прямоугольная, накладная 8112B белая
Раковины являются одним из основных сантехнических предметов ванной комнаты. Современный ассортимент позволяет выбирать сантехнику, отвечающую всем требованиям в отношении формы, размера, дизайна, размещения и установки. Вместо традиционных форм используют более современные модификации.
В результате работы дизайнеров и строителей появилась возможность создавать условия, обеспечивающие более высокий уровень комфорта, что, в свою очередь, привело к тому, что раковине стали придавать большее значение, чем ранее.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Практичность
- Простота установки
- Надежность креплений
Характеристики:
Артикул: 8112B
Цвет: белый
Материал: керамика
Длина: 34.5 см
Ширина: 61 см
Высота: 11 см
Страна-производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 20 900 ₸


