Насос циркуляционный OS Wilo RS25-6-130

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: циркуляционный
Пропускная способность: 4.8 куб. м/ч
Напряжение сети: 220 Вт
Потребляемая мощность: 90 Вт
Допустимая температура жидкости: 110
Диаметр трубы: 25 см
Вес 2 кг
Пропускная способность: 4.8 куб. м/ч
Напряжение сети: 220 Вт
Потребляемая мощность: 90 Вт
Допустимая температура жидкости: 110
Диаметр трубы: 25 см
Вес 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Wilo |
- Цена: 10 900 ₸


