Полка для ванной комнаты М8531





Полка пластиковая для ванной комнаты (на скотче)
Настенная полка - отличный органайзер для хранения ванных принадлежностей и аксессуаров. Полка крепится к стене с помощью крепкого двухстороннего скотча, что позволяет осуществить легкий и прочный монтаж без сверления. Благодаря скрытым креплениям полка приобретает эффект парения. На дне имеются отверстия для слива воды. Лаконичный дизайн изделия впишется в любой интерьер ванной комнаты и не только. Прямоугольная форма полки позволит разместить как шампуни, бутылочки и банки с кремами, так и мочалку с мылом, игрушки, различные мелочи. Настенная полка изготовлена из высококачественного и безопасного полипропилена, не имеет запаха и не боится воды.
Характеристики:
Артикул: М8531
Цвет: белый
Материал: пластик
Длина: 26 см
Ширина: 12 см
Высота: 9 см
Вес: 0.15 кг
Бренд: Альтернатива
Страна-производитель: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 310 ₸



